D5506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 南通 2小时37分钟 08:00 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 08:00 08:00 10
2 扬州 08:48 08:50 2
3 江都 09:08 09:10 2
4 泰州 09:28 09:30 2
5 海安 09:54 09:57 3
6 如皋 10:09 10:12 3
7 南通 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线