D5508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 南京 2小时43分钟 07:40 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 07:40 07:40 10
2 如皋 08:04 08:06 2
3 海安 08:18 08:21 3
4 姜堰 08:39 08:41 2
5 泰州 08:51 08:53 2
6 江都 09:11 09:13 2
7 扬州 09:31 09:33 2
8 南京 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线