D5514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 南京 2小时43分钟 10:02 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 10:02 10:02 10
2 如皋 10:26 10:28 2
3 海安 10:40 10:43 3
4 姜堰 11:01 11:03 2
5 泰州 11:13 11:15 2
6 江都 11:33 11:35 2
7 扬州 11:53 11:56 3
8 南京 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线