D5526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 南通 2小时46分钟 13:56 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 13:56 13:56 10
2 扬州 14:44 14:46 2
3 江都 15:04 15:07 3
4 泰州 15:25 15:28 3
5 姜堰 15:38 15:41 3
6 海安 15:59 16:02 3
7 如皋 16:14 16:17 3
8 南通 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线