D5534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 南京 2小时35分钟 16:47 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 16:47 16:47 10
2 如皋 17:11 17:13 2
3 海安 17:25 17:28 3
4 姜堰 17:46 17:48 2
5 泰州 17:58 18:00 2
6 扬州 18:32 18:34 2
7 南京 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线