D5538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 南京 2小时35分钟 17:35 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 17:35 17:35 10
2 如皋 17:59 18:01 2
3 海安 18:13 18:15 2
4 泰州 18:39 18:41 2
5 江都 18:59 19:01 2
6 扬州 19:19 19:21 2
7 南京 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线