D5554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 南通 2小时45分钟 09:50 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 09:50 09:50 10
2 扬州 10:38 10:41 3
3 江都 10:59 11:02 3
4 泰州 11:20 11:24 4
5 姜堰 11:34 11:36 2
6 海安 11:54 11:56 2
7 如皋 12:08 12:10 2
8 南通 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线