D5577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 黄山北 1小时52分钟 09:00 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 09:00 09:00 10
2 富阳 09:23 09:25 2
3 桐庐 09:39 09:41 2
4 建德 09:55 09:57 2
5 千岛湖 10:08 10:10 2
6 歙县北 10:40 10:42 2
7 黄山北 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线