D5580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黄山北 杭州东 1小时52分钟 18:15 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 18:15 18:15 10
2 绩溪北 18:29 18:31 2
3 千岛湖 18:55 18:57 2
4 建德 19:08 19:10 2
5 桐庐 19:24 19:26 2
6 富阳 19:40 19:42 2
7 杭州东 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线