D5590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黄山北 杭州东 1小时50分钟 09:00 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 09:00 09:00 10
2 歙县北 09:08 09:10 2
3 绩溪北 09:20 09:22 2
4 千岛湖 09:46 09:48 2
5 建德 09:59 10:01 2
6 桐庐 10:15 10:17 2
7 杭州东 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线