D5595

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 合肥南 黄山北 1小时58分钟 17:55 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 17:55 17:55 10
2 巢湖东 18:17 18:19 2
3 无为 18:32 18:34 2
4 铜陵北 18:46 18:48 2
5 泾县 19:06 19:08 2
6 绩溪北 19:30 19:32 2
7 歙县北 19:42 19:44 2
8 黄山北 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线