D5603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 2小时6分钟 11:55 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:55 10
2 马鞍山东 12:12 12:14 2
3 芜湖 12:32 12:34 2
4 弋江 12:45 12:47 2
5 繁昌西 13:00 13:02 2
6 铜陵 13:18 13:20 2
7 池州 13:40 13:42 2
8 安庆 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线