D5604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时 11:28 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 11:28 11:28 10
2 池州 11:47 11:49 2
3 铜陵 12:09 12:11 2
4 芜湖 12:42 12:44 2
5 马鞍山东 13:02 13:04 2
6 江宁西 13:13 13:15 2
7 南京南 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线