D5606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时12分钟 14:20 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 14:20 14:20 10
2 池州 14:39 14:41 2
3 铜陵 15:01 15:03 2
4 繁昌西 15:18 15:20 2
5 弋江 15:33 15:35 2
6 芜湖 15:46 15:48 2
7 当涂东 16:01 16:03 2
8 马鞍山东 16:12 16:14 2
9 南京南 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线