D5652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 合肥南 1小时51分钟 06:51 08:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 06:51 06:51 10
2 池州 07:10 07:12 2
3 铜陵 07:32 07:34 2
4 铜陵北 07:48 07:50 2
5 无为 08:02 08:04 2
6 巢湖东 08:17 08:19 2
7 合肥南 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线