D5663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 合肥南 安庆 1小时51分钟 17:40 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 17:40 17:40 10
2 巢湖东 18:02 18:04 2
3 无为 18:17 18:19 2
4 铜陵北 18:31 18:33 2
5 铜陵 18:48 18:50 2
6 池州 19:10 19:12 2
7 安庆 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线