D5689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 开化 4小时50分钟 15:11 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:11 15:11 10
2 嘉兴 15:52 15:57 5
3 海宁 16:14 16:17 3
4 杭州东 17:00 17:06 6
5 诸暨 17:45 17:47 2
6 义乌 18:06 18:08 2
7 金华 18:39 18:45 6
8 衢州 19:24 19:27 3
9 常山 19:45 19:47 2
10 开化 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线