D5756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武昌 利川 4小时42分钟 10:20 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 10:20 10
2 天门南 11:05 11:07 2
3 荆州 11:49 11:51 2
4 枝江北 12:09 12:11 2
5 宜昌东 12:31 12:37 6
6 恩施 14:21 14:26 5
7 利川 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线