D5808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 武汉 2小时57分钟 06:10 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:10 10
2 枝江北 06:29 06:31 2
3 荆州 06:50 06:53 3
4 潜江 07:18 07:20 2
5 仙桃西 07:30 07:32 2
6 天门南 07:46 07:49 3
7 汉川 08:04 08:06 2
8 汉口 08:31 08:43 12
9 武汉 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线