D5812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 武汉 2小时58分钟 12:25 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 12:25 10
2 荆州 12:59 13:03 4
3 潜江 13:28 13:30 2
4 天门南 13:50 13:52 2
5 汉川 14:08 14:10 2
6 汉口 14:34 14:57 23
7 武汉 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线