车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:15 10
2 汉口 08:33 08:48 15
3 潜江 09:40 09:42 2
4 荆州 10:09 10:11 2
5 宜昌东 10:45 10:54 9
6 建始 12:19 12:21 2
7 恩施 12:44 12:50 6
8 利川 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线