D5816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武汉 5小时22分钟 13:55 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 13:55 10
2 恩施 14:27 14:31 4
3 建始 14:51 14:53 2
4 巴东 15:26 15:28 2
5 宜昌东 16:25 16:31 6
6 枝江北 16:50 16:52 2
7 荆州 17:11 17:13 2
8 仙桃西 17:44 17:46 2
9 天门南 18:00 18:02 2
10 汉口 18:39 18:53 14
11 武汉 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线