D5862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大冶北 宜昌东 3小时20分钟 07:35 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大冶北 07:35 07:35 10
2 黄石北 07:42 07:44 2
3 鄂州 07:55 07:57 2
4 武汉 08:20 08:29 9
5 汉口 08:48 08:54 6
6 天门南 09:29 09:31 2
7 潜江 09:51 09:53 2
8 荆州 10:19 10:21 2
9 宜昌东 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线