D5866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 阳新 恩施 5小时46分钟 08:05 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 -- 08:05 10
2 大冶北 08:19 08:22 3
3 黄石北 08:29 08:33 4
4 鄂州 08:45 08:48 3
5 武汉 09:14 09:19 5
6 汉口 09:40 09:47 7
7 天门南 10:22 10:24 2
8 荆州 11:08 11:10 2
9 枝江北 11:28 11:30 2
10 宜昌东 11:50 11:55 5
11 巴东 12:49 12:51 2
12 建始 13:26 13:28 2
13 恩施 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线