车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 14:35 14:35 10
2 恩施 15:07 15:13 6
3 巴东 16:04 16:06 2
4 宜昌东 17:02 17:11 9
5 枝江北 17:30 17:32 2
6 荆州 17:51 17:53 2
7 潜江 18:18 18:20 2
8 汉川 18:53 18:55 2
9 汉口 19:19 19:23 4
10 武汉 19:49 19:53 4
11 黄冈西 20:18 20:20 2
12 黄冈 20:25 20:27 2
13 黄冈东 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线