车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 -- 07:52 10
2 黄冈 07:57 07:59 2
3 黄冈西 08:04 08:06 2
4 华容东 08:13 08:15 2
5 葛店南 08:24 08:26 2
6 武汉 08:44 08:48 4
7 汉口 09:09 09:14 5
8 天门南 09:49 09:51 2
9 潜江 10:11 10:13 2
10 荆州 10:39 10:41 2
11 枝江北 10:59 11:01 2
12 宜昌东 11:21 11:26 5
13 巴东 12:21 12:23 2
14 建始 12:58 13:00 2
15 恩施 13:23 13:28 5
16 利川 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线