D5943

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 恩施 3小时56分钟 07:16 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:16 10
2 天门南 07:51 07:53 2
3 荆州 08:35 08:37 2
4 宜昌东 09:11 09:16 5
5 巴东 10:10 10:12 2
6 建始 10:47 10:49 2
7 恩施 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线