D5951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 利川 5小时20分钟 14:16 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:16 10
2 汉川 14:39 14:41 2
3 天门南 14:57 15:14 17
4 仙桃西 15:27 15:29 2
5 潜江 15:40 15:42 2
6 荆州 16:07 16:09 2
7 枝江北 16:28 16:30 2
8 宜昌东 16:49 16:54 5
9 巴东 17:54 17:56 2
10 建始 18:31 18:33 2
11 恩施 18:56 19:01 5
12 利川 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线