D5952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时35分钟 07:37 12:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 07:37 10
2 恩施 08:09 08:13 4
3 建始 08:35 08:41 6
4 宜昌东 10:13 10:18 5
5 荆州 10:52 10:54 2
6 天门南 11:35 11:37 2
7 汉口 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线