D5962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时56分钟 16:01 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 16:01 10
2 恩施 16:33 16:45 12
3 建始 17:07 17:11 4
4 巴东 17:45 17:54 9
5 宜昌东 18:51 18:58 7
6 枝江北 19:17 19:19 2
7 荆州 19:38 19:40 2
8 汉口 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线