D5966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 汉口 4小时8分钟 16:03 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 16:03 10
2 建始 16:25 16:28 3
3 巴东 17:01 17:04 3
4 宜昌东 18:01 18:09 8
5 枝江北 18:28 18:30 2
6 荆州 18:49 18:52 3
7 潜江 19:17 19:19 2
8 汉口 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线