D5968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 汉口 2小时16分钟 06:26 08:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:26 10
2 荆州 07:00 07:03 3
3 潜江 07:28 07:31 3
4 仙桃西 07:41 07:43 2
5 天门南 07:57 07:59 2
6 汉川 08:14 08:16 2
7 汉口 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线