车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 孝感东 -- 15:29 10
2 毛陈 15:36 15:38 2
3 闵集 15:47 15:49 2
4 天河机场 15:58 16:00 2
5 金银潭 16:09 16:11 2
6 后湖 16:16 16:18 2
7 汉口 16:25 16:42 17
8 汉川 17:05 17:11 6
9 天门南 17:27 17:30 3
10 潜江 17:50 17:55 5
11 荆州 18:21 18:23 2
12 宜昌东 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线