D5992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 恩施 孝感东 4小时38分钟 08:45 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 08:45 10
2 建始 09:07 09:09 2
3 巴东 09:42 09:44 2
4 宜昌东 10:41 10:47 6
5 荆州 11:21 11:23 2
6 天门南 12:04 12:06 2
7 汉口 12:41 12:48 7
8 天河机场 13:00 13:03 3
9 孝感东 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线