D6001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 青岛 3小时13分钟 05:53 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 05:53 10
2 章丘 06:16 06:18 2
3 淄博 06:41 06:43 2
4 青州市 07:01 07:04 3
5 潍坊 07:25 07:27 2
6 高密 07:54 08:03 9
7 胶州北 08:17 08:19 2
8 青岛北 08:43 08:45 2
9 青岛 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线