D6004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南 3小时5分钟 08:49 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 08:49 08:49 10
2 青岛北 09:07 09:18 11
3 高密 09:50 09:52 2
4 潍坊 10:19 10:23 4
5 淄博 10:58 11:01 3
6 章丘 11:26 11:28 2
7 济南 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线