D6006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 平原东 3小时57分钟 09:40 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:40 09:40 10
2 胶州北 10:19 10:21 2
3 高密 10:35 10:37 2
4 潍坊 11:04 11:06 2
5 青州市 11:27 11:29 2
6 淄博 11:47 11:50 3
7 济南 12:37 12:39 2
8 济南西 12:55 12:57 2
9 齐河 13:13 13:18 5
10 平原东 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线