D6012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 济南西 3小时19分钟 19:43 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 19:43 19:43 10
2 青岛北 20:01 20:03 2
3 潍坊 20:58 21:00 2
4 青州市 21:25 21:27 2
5 淄博 21:47 21:49 2
6 济南 22:43 22:45 2
7 济南西 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线