D6024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 大明湖 3小时7分钟 12:35 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 12:35 12:35 10
2 青岛北 12:53 13:01 8
3 潍坊 13:56 14:01 5
4 昌乐 14:13 14:16 3
5 青州市 14:29 14:31 2
6 淄博 14:49 14:52 3
7 章丘 15:17 15:19 2
8 大明湖 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线