D6034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 龙口市 6小时24分钟 11:35 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 11:35 10
2 济南西 11:58 12:03 5
3 济南 12:20 12:24 4
4 章丘 12:47 12:49 2
5 淄博 13:12 13:15 3
6 青州市 13:33 13:35 2
7 潍坊 13:56 13:58 2
8 莱阳 15:13 15:16 3
9 海阳北 15:30 15:42 12
10 桃村北 15:53 15:55 2
11 烟台 16:23 16:43 20
12 蓬莱市 17:28 17:31 3
13 龙口市 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线