车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:45 10
2 青岛北 08:03 08:05 2
3 莱西北 08:37 08:40 3
4 莱阳 08:51 08:53 2
5 海阳北 09:06 09:08 2
6 烟台 09:43 10:05 22
7 烟台西 10:24 10:26 2
8 蓬莱市 10:55 10:57 2
9 龙口市 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线