车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙口市 13:15 13:15 10
2 蓬莱市 13:38 13:40 2
3 烟台西 14:11 14:13 2
4 烟台 14:35 14:55 20
5 桃村北 15:23 15:24 1
6 莱阳 15:44 15:46 2
7 莱西北 15:57 15:58 1
8 青岛北 16:30 16:33 3
9 青岛 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线