D6051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 烟台 4小时18分钟 06:52 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:52 06:52 10
2 济南 07:09 07:14 5
3 淄博 07:56 08:00 4
4 潍坊 08:35 08:38 3
5 高密 09:05 09:07 2
6 即墨北 09:36 09:38 2
7 莱阳 10:05 10:07 2
8 海阳北 10:21 10:23 2
9 桃村北 10:34 10:42 8
10 烟台 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线