D6053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 烟台 3小时59分钟 13:19 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 13:19 13:19 10
2 章丘 13:42 13:51 9
3 淄博 14:14 14:16 2
4 青州市 14:34 14:36 2
5 潍坊 14:57 14:59 2
6 即墨北 15:51 15:53 2
7 莱阳 16:20 16:22 2
8 海阳北 16:36 16:37 1
9 桃村北 16:48 16:50 2
10 烟台 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线