车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 11:30 11:30 10
2 桃村北 11:58 11:59 1
3 海阳北 12:09 12:10 1
4 莱阳 12:24 12:26 2
5 夏格庄 12:44 12:45 1
6 即墨北 12:58 12:59 1
7 潍坊 13:51 13:56 5
8 青州市 14:17 14:19 2
9 淄博 14:37 14:40 3
10 章丘 15:05 15:07 2
11 大明湖 15:30 15:32 2
12 济南 15:39 15:41 2
13 济南西 15:57 16:07 10
14 济南东 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线