D6062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 济南东 4小时42分钟 11:00 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 11:00 11:00 10
2 莱阳 11:45 11:47 2
3 胶州北 12:28 12:29 1
4 潍坊 13:07 13:09 2
5 青州市 13:30 13:32 2
6 章丘 14:11 14:13 2
7 大明湖 14:36 14:51 15
8 济南 14:58 15:00 2
9 济南西 15:16 15:19 3
10 济南东 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线