D6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时21分钟 07:13 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 07:13 07:13 10
2 威海 07:33 07:35 2
3 烟台南 08:02 08:04 2
4 莱阳 08:37 08:40 3
5 潍坊 09:55 09:57 2
6 淄博 10:32 10:34 2
7 大明湖 11:18 11:27 9
8 济南 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线