D6073

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时45分钟 06:11 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 06:11 06:11 10
2 淄博 06:53 06:56 3
3 潍坊 07:31 07:34 3
4 即墨北 08:26 08:29 3
5 莱西北 08:49 09:00 11
6 莱阳 09:11 09:13 2
7 海阳北 09:26 09:28 2
8 烟台南 09:52 09:54 2
9 牟平 10:05 10:07 2
10 威海北 10:23 10:25 2
11 威海 10:33 10:35 2
12 荣成 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线