D6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时35分钟 09:45 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 09:45 09:45 10
2 文登东 09:57 09:58 1
3 威海 10:10 10:12 2
4 威海北 10:20 10:22 2
5 牟平 10:38 10:39 1
6 烟台南 10:50 10:52 2
7 莱阳 11:25 11:27 2
8 莱西北 11:38 11:40 2
9 潍坊 12:49 12:51 2
10 淄博 13:25 13:27 2
11 章丘 13:52 13:54 2
12 济南 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线