D6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 荣成 济南 4小时35分钟 13:58 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 13:58 13:58 10
2 威海 14:18 14:20 2
3 威海北 14:28 14:30 2
4 烟台南 14:53 14:55 2
5 海阳北 15:19 15:20 1
6 莱阳 15:33 15:35 2
7 莱西北 15:46 15:47 1
8 即墨北 16:07 16:09 2
9 潍坊 17:01 17:06 5
10 淄博 17:41 17:46 5
11 济南 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线